Love and Crime

Объявление

Рола закрыта! Заходите На Абсолютно Новую Ролевую IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Crime » Улицы » MacDougal St.


MacDougal St.

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

MacDougal Street

Большая,широкая улица, 43 дома

0

2

Энджи припарковала свой мотоцикл за углом. Сидя на сиденье Харлея, она смотрела в боковое зеркало.

0

3

Таня под'ехала на своем порше к Анжелине. Она открыла окно, повернувшись к Энжи.
Таня: Ну и где наш клиент?

0

4

Энджи посмотрела на часы. - Сейчас 1:00 ночи, думаю через полчаса будет. А пока можь обсудим, что будем делать?

0

5

Таня: Подождем, пока появится и посмотрим, как будет себя вести, там и решим. Или холодное или огнестрельное, что в данном случае подойдет.

0

6

- Да, ты профессионал, я тебя боюсь - девушка усмехнулась. Энджи посмотрела в сторону дороги откуда должен появиться клиент.

0

7

Таня: Я в этом с рождения, конечно, я профессионал, - она улыбнулась и проследила за взглядом Энжи в сторону возможного появления клиента.

0

8

- Я,конечно не срождения в этом деле, но не могу сказать, что новичок. - Энджи посмотрела на Таню. - Почему ты стала убивать?

0

9

Таня: Мои родители были киллерами, их убили,а меня отдали на воспитание боссу... он меня воспитал в этой среде.

0

10

Вдруг на дороге появился черный шикарный автомобиль. Из машины вышел высокий мужчина и направился в ближайший ресторан. Энджи откатила свой Харлей в тень.  – По местам – девушка слезла с мотоцикла. – Ну что будем делать? Есть только одно предложение: кто-нибудь из нас должен вывести его на улицу, а там другая и…  - Энджи навела пистолет на окно ресторана. – и «бах», без хеппи-энда.

0

11

Таня вскинула бровями: Дай мне три минуты.
Она поправила волосы и скрылась внутри ресторана.

0

12

Энджи зашла за угол. Вытащив из-за ремня пистолет, она надела на него глушитель. Проверив, заряжен ли он, она взвела курок и стала ждать.

0

13

Ровно через три минуты Таня и 'клиент', смеясь над чем-то, вышли из здания. Они встали на открытом пространстве. Таня шепнула ему что-то на ушко и направвилась к своей машине, оставляя его одного...

0

14

Энджи сосредоточилась. Сейчас все должно решиться в долю секунды. Она прицелиласьи выстрелила, рука не дрогнула. "Клиент" упал с дыркой в голове.

Отредактировано Alissa (2007-04-03 22:48:36)

0

15

Таня прошла мимо него к Энжи: Отлично. А теперь пошли прочь?

0

16

Энджи посмотрела на Таню.
- Пошли, обмывать? - Энджи напрвилась к Харлею.

0

17

Таня кивнула: Встретимся в баре.
Она села в авто.

0

18

Энджи еще несколько минут посмотрела на бездыханное тело «клиента». Затем девушка завела свой Харлей и поехала домой.

0

19

Грегор и Саммер отошли от ресторана...

0

20

САммер:да уж...некрасиво получилось

0

21

Грегор вздохнул: Даже очень... меня многие пытались убить.. но чтобы родной брат...

0

22

Саммер:а кто была та девушка,которая пришла позже?

0

23

Грегор: Наша кузина...Николь... она тут, в городе живет...

0

24

Саммер:чувство юмора и седржанности по сравнению со мной у неё не занимать

0

25

Грегор: Да уж.. жаль мы мало общались с ней, когда росли... возможно сейчас бы мы не были такими врагами.

0

26

Саммер:а мне казалось что она за тебя заступалась-она пожала плечами

0

27

Грегор: Ну.. мы больше общаемся.. она девчонка очень даже неплохая...

0

28

Саммер:тебе повезло,была бы у меня сестра......но у меня есть только ужасно противный сводный брат-улыбнулась

0

29

Грегор тоже улыбнулся: А у меня тоже есть противный родной брат...причем с нелучшими наклонностями.

0

30

Саммер:тлько к моему сожалению мой братец работает там же где и я

0


Вы здесь » Love and Crime » Улицы » MacDougal St.