Love and Crime

Объявление

Рола закрыта! Заходите На Абсолютно Новую Ролевую IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Crime » Улицы » MacDougal St.


MacDougal St.

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Грег глянул на нее: Да неужели? А по нему не скажешь, - он пожал плечами. - Уж лучше быть хотя бы на одной стороне правосудия с родственниками... а мой наверняка еще и заявит на меня куда следует...

0

32

Саммер:там легко будет доказать,что он применял несанкционированные действия,используя оружие в личных целях вне работы-она говорила строго по профессию,которую,впрочем так до конца и не получила

0

33

Грегор слегка удивленно глянул на нее, но промолчал.
Грег: Доказать несложно... я сидел за убийство несколько лет назад, но за то, что ограбил свою семью так и не получил срока.. хотя я тогда и был еще несовершеннолетним.. да и родители решили это не афишировать.

0

34

Саммер заметила его взгляд:я не очень похожа на адвоката,правда?-улыбнулась

0

35

Грегор: Только не говори, что училась на адвоката?

0

36

Саммер:тогда я лучше промолчу,единственно потому что училась на адвоката-улыбнулась

0

37

Грегор улыбнулся: Из тебя бы получилась очень, - он ухмыльнулся. - привлекательная адвокатша. Но киллером тебе идет больше, - он улыбнулся ей. - Почему бросила учебу?

0

38

Саммер:у меня не было денег на продолжение учебы,в тот год умерла мама и мне нужно было каким-то образом себе на хлеб заработать об учебе вообще речи не шло

0

39

Грегор: Понимаю, - он посмотрел на нее. - Сочувствую.

0

40

Саммер улыбнулась:все в прошлом-у меня новая жизнь

0

41

Грегор: Я понимаю... А я пытался как-то начать новую жизнь, но ничего не получилось...

0

42

Саммер:а у меня,как видишь получилось,правда и в моей жизни есть излишки,брат,например

0

43

Грегор слегка посмеялся: Брат совсем неплохо... если он не пытается убить тебя.

0

44

Саммер:почему же,пытается,правда в моральном плане

0

45

Грегор улыбнулся и положил руку ей на плечи: Не наставляет дуло к виску, уже очень хорошо, поверь.

0

46

Саммер улыбнулась:до этого он пока ещё не дошел

0

47

Грегор подмигнул ей: И не дойдет, не позволю.

0

48

Саммер:о чем ты?он меня не слушает....тебя тем более не будет

0

49

Грегор: У меня свои методы убеждения, - он усмехнулся. - Ладно, я шучу.

0

50

Саммер:даже не советую с ним начинать разговор,все равно в конце разговора нервная система будет на пределе-улыбнулась

0

51

Грегор: Учту на будущее.. к тому же с его сестренкой общаться в миллионы раз приятнее.

0

52

Саммер:ты меня просто плохо знаешь

0

53

Грегор: И ты меня, но мы ведь все равно друг другу нравимся, - он подмигнул ей. - не порти момент.

0

54

Саммер:о чем ты?

0

55

Грегор: О том, что...может ты и говоришь правду, но не стоит сейчас... мне кажется мы неплохо проводим время, чтобы портить его размышлениями о знаешь-не знаешь.

0

56

Саммер кивнула:ты прав

0

57

Грегор усмехнулся: Я всегда прав, - он посмотрел на Саммер. - Ну чтоу  нас в планах, красотка?

0

58

Саммер:не называй меня так-это слишком большое преувеличение-улыбнулась

0

59

Грегор подмигнул ей: Малыш, я говорю всегда то, что думаю. Так что считай это простым фактом...красотка.

0

60

Саммер:отлично меня теперь и малышом окрестили-улыбаясь проговорила она

0


Вы здесь » Love and Crime » Улицы » MacDougal St.