Love and Crime

Объявление

Рола закрыта! Заходите На Абсолютно Новую Ролевую IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Crime » Бары, клубы, рестораны » Бар 'Martini'


Бар 'Martini'

Сообщений 61 страница 90 из 130

61

Смит зачарованно смотрел на нее: Пожалуй, - он подошел к ней и совсем слегка дотронулся до ее губ, а мимолетным движением руки положил в карман куртки свою визитку, потом отошел от нее и подмигнул. - Еще увидимся...надеюсь.

0

62

Камила слегка приоткрыла губы и застыла:
Смит...
замолчала на мгновение, потом быстро ответила
Да, увидимся...когда-нибудь...
развернулась и пошла к машине
что это? вернись на землю...быстро...

0

63

Смит посмотрел ей вслед, ухмыльнувшись, потом быстро закурил и направился в свою феррари.

0

64

Камила села в машину и через секунд 10 её машина отъехала от клуба.
Одной рукой Камила держала руль, второй подпирала голову Почему он меня так зацепил? Может это завтра пройдёт?...В любом случае, нельзя с ним встречаться больше...да я и не увижу его...никогда... она вжала педаль до упора, дорога была пустая, она гнала...и через минут 20 уже была дома

0

65

Через пятнадцать минут Энджи уже подъехала на своем Харлее к клубу. Здесь она была завсегдаем и охранники свободно пропустили ее. – Что, Эн, готово здесь все взорвать? – спросил Дейв, главный фейс-контроль. – Конечно, - улыбнулась Энджи и зашла внутрь.

0

66

Таня под'ехала минут через 7, прошла внутрь, заметила Энж у стойки и подошла к ней.
Таня: Привет, Энжи. Ну что отмечаем?

0

67

– Конечно, - Энджи похлопала по стойке. – Эй, парниша, – она обратилась к бармену. – Одну текилу. – Энджи посмотрела на Таню: - А что ты будешь?

0

68

Таня: Мартини, - она достала сигарету и закурила. - все хочу бросить... будешь?
Она протянула ей пачку.

0

69

Энджи взяла сигарету. - Я даже не думаю бросать, курение успакаевает, особенно после работы.

0

70

Таня: Я курю с своего первого убийства... Так что я  уже достаточно подпортила свое здоровье... но бросить все равно пока не могу, - она раскурила сигарету.

0

71

- Не найдется зажигалки? - спросила Энджи. Как назло сою она оставила дома.

0

72

МЭри вошла ,увидев Эндж и Таню она подошла к ним и подсела рядом:
привет

0

73

Chicca
Привет, кузина - ответила Энджи, чмокнув девушку в щеку.

0

74

Alissa
Рейч:-привет-тоже чмокнула-куришь?

0

75

Chicca
- После удачного задания - курю, а ты прям нет - усмехнулась Энджи.

0

76

Дрейк зашел в бар. Осмотревшись по сторонам,он сел на другом конце барной стойки и заказал себе рюмку текилы.

0

77

Заметив девушек, сидящих на другом конце барной стойки, Дрейк шепнул что-то официанту. Тот, поставив несколько коктейлей на поднос, подошел к девушкам.
- Это вам. - он поставил перед ними поднос. - От того молодого человека... - он кивнул в сторону Дрейка, который в то время "пожирал" глазами Таню.

0

78

- Эй, Тани, че грустим? - Энджи залпом выпила рюмку текилы. - Эй, бармен, еще!

0

79

Таня: Все в порядке... задумалась, - она обернулась на парня, который передал им заказ, слегка улыбнулась, приподняла рюмку, как бы отблагодарив, потом снова повернулась к стойке.

0

80

Энджи тоже посмотрела на парня, а затем повернулась к Тани. - Да он ничего! А ладно о парнях...

0

81

Таня: Ничего... Но сейчас не время... работа, сама понимаешь... - она украдкой глянула на него и снова повернулась к Энжи.

0

82

- Почему же? Какая сейчас работа? - девушка удивилась.

0

83

Таня: Я вообще говорю. Наверное, я слишком ушла в работу, что даже о парнях не могу думать, - она слегка усмехнулась.

0

84

- Но,ведь так незя...но я согласна, работки щас многовато, просто не времени на любовь-морковь.

0

85

Таня: А кто говорит про любовь? Я уже давно в нее не верю... Думаю, все же можно будет как-нибудь развлечься, - она глянула на парня, улыбнулась ему и снова повернулась к бару.

0

86

- Да, я бы тож не отказалась. Но мне больше симпатичен тот бармен... - Энджи улыбнулась бармену. Тот улыбнулся ей в ответ. Он подошел к ней и выполнил заказ. Около Энджи появилась еще рюмка текилы.

0

87

Таня слегка посмеялась: Умеешь ты заводить приятные знакомства повсюду, Энж.

0

88

- Вот такя Я! - Энджи рассмеялась. - Порой сама себе удивляюс! А ты не такая?

0

89

Таня: Нет, я более...замкнутая что ли... я привыкла настораживаться от каждого человека, а из этого приятных знакомств редко получается.

0

90

ООФ: Я щас ухожу, вечером подойду...

0

Похожие темы


Вы здесь » Love and Crime » Бары, клубы, рестораны » Бар 'Martini'