Love and Crime

Объявление

Рола закрыта! Заходите На Абсолютно Новую Ролевую IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Crime » Другие места » Обрыв


Обрыв

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Место опастное, для экстремалов

0

2

Франческа приехала к обрыву, положила руки на руль, голову на руки Боже мой...я не верю... у меня всего двое суток, чтобы разрешить ситуацию... а проблема-то одна: спасти моего Джереми...а решение тоже одно: я должна убить...его отца...Господи... она была сильна духом, поэтому не единой слезинки на упало из её глаз

0

3

Решив, что постыпит имеено так...Выхода у меня всё равно нет Франческа завела мотор и поехала домой, предварительно заехав за свежими булочками, молоком и вином на вечер.

0

4

Как обычно перед заданием Эверил приехала на обрыв. И вот сейчас, стоя на краю пропасти, она опять вспоминала Его. Если бы не Он, она бы не стала такой. Первое убийство…первый шаг к пропасти. И остался всего один лишь шаг. «А что если, сделать этот шаг…и Джессика Горн будет жить…а я…нет, хватит таких мыслей…это работа» - девушка последних раз посмотрела в глубину пропасти и пошла прочь. Сев в машину, она уехала.

0

5

Эверил выбежала из машины и упала на колени прям перед пропастью. Она плакала. «Нет, снова…зачем… - мысли девушки перепутались. Она посмотрела вверх в ночное небо и закричала. Ее крик был полон ненависти и горечи. Перед глазами все еще была окровавленная Джессика. Эверил встала с колен и подошла ближе к краю. А что если…

0

6

Эверил отступила от пропасти. Она быстрым шагом подошла к машине и уехала.

0

7

Эверил приехала на обрыв. Здесь было ее любимое место. Девушка вышла из машины и села на капот.

0

8

Вскоре к обрыву приехал Райан,подойдя к девушке он спросил:
-что случилось,Эви?

0

9

Эверил была полностью погружена в свои мысли. Услышав до боли знакомый голос, девушка вздрогнула. - Надеюсь я тебе не помешала...Просто было грустно и вспомнила о лучшем друге...

0

10

Райан:
-о чем ты?конечно не помешала

0

11

- Да нет, ничего определенного - вдруг как наяву она увидела убийство Джессики Горн и поежилась от холода.

0

12

Райан взял за руку:
-да ты прям как снежная королева-он снял куртку и накинул ей на плечи

0

13

- Спасибо - девушка вдохнула парфюм парня. Ей стало намного спокойней. С Райном она была защищенна. - Ты смотрел новости?

0

14

Райан:
-нет, я и телевизор-то включаю раз в неделю для приличия-парень улыбнулся

0

15

- Повезло ты не видел... - девушка посмотрела парню в глаза. "Он хороший. Не буду грузить его проблемами."

0

16

Райан:
-так.....я явно чего-то не понимаю...давай выкладывай чего я не видел

0

17

- Ладно, - девушка вздохнула поглубже. - Сегодня я выполнила задание, но не слишком чисто. Так что не удивлюсь, что скоро меня будут искать...

0

18

Райан:
-почему ко мне раньше не обратилась?я бы замел следы.Ладно.....тебе нужно на время пожить в другой квартире

0

19

- Проблема - у меня нет другой квартиры. - девушка внезапно вспылила. - Извени, я не хотела кричать, но я столько пережила...

0

20

Райан:ничего..я тебя понимаю...можешь пожить у меня,если хочешь,конечно

0

21

- Спасибо, я ценю твою помощь. Если не против, я поживу у тебя несколько дне, пока все не утихнет...- девушка встала с капота.

0

22

Райан:
-замечательно, а теперь садись в мою машину.В таком состоянии тебе нельзя садиться за руль

0

23

- Как же я оставлю здесь свою машину?

0

24

Райан:
поставь на сигнализацию я позже приеду и заберу

0

25

- Хорошо - девушка села в машину Райна. Она вся дрожала, несмотря на куртку.

0

26

Райан завел машину и они поехали к нему домой

0

27

Саммер пришла к обрыву,вдохнула свежий воздух

0

28

Саммер выпрямилась,ещё раз бросила взгляд на обрыв и ушла домой

0


Вы здесь » Love and Crime » Другие места » Обрыв