Love and Crime

Объявление

Рола закрыта! Заходите На Абсолютно Новую Ролевую IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Crime » Fantastic world » Дом Лулу


Дом Лулу

Сообщений 151 страница 180 из 848

151

Лулу:
- Ну, что ты, мы же - лучшие друзья, - она улыбнулась и сняла с него рубашку - помнишь?

0

152

Макс слегка улыбнулся: Конечно, - он провел рукой по ее руке.

0

153

Лулу улыбнулась,затем намазала его спину:
- Знаешь, Макс... - продолжила массаж - я тут подумала...зачем нам эти проблемы? Нам и так хорошо.

0

154

Макс: А может я люблю проблемы? - он улыбнулся.

0

155

Лулу:
- А зачем всё усложнять? Мы вместе, разве нет?

0

156

Макс обернулся и посмотрел на нее: Вместе... и будем вместе всегда, но... - он ее поцеловал, - я хочу немного бОльшего.

0

157

Лулу:
- Ну, если дело только в этом...Макс, то с этим у нас проблем тоже нет... - она его поцеловала

0

158

Макс: Ну одну проблему решили, - он улыбнулся ей и провел рукой по волосам.

0

159

Лулу улыбнулась:
- Какая ещё осталась?

0

160

Макс: Ну... с остальным завтра, - он прижал ее к себе и поцеловал.

0

161

Лулу:
- Не хочешь портить обстановку, да? - она слегка его поцеловала

0

162

Макс: Да, - он поцеловал ее. - Но все же... что у тебя было с тем парнем? - он посмотрел на нее.

0

163

Лулу немного отстранилась:
- О, боже, Макс, не начинай.

0

164

Макс: Прости... наверное, это глупо, но я... - он помолчал несколько секунд, думая, какое слово подобрать, - ревную.

0

165

Лулу:
- К нему? - она улыбнулась - Макс, а ты сам как думаешь? Что у нас с ним было?

0

166

Макс задумался: Ну... - он улыбнулся и посмотрел на нее. - Ничего, - он задумался и серьезнее добавил. - надеюсь.

0

167

Лулу:
- А я надеялась, что ты поверишь в эту "one night stand"...

0

168

Макс: Ну... не думаю, что такие парни, как он в твоем вкусе. Тебе нравятся совсем...другие, - он притянул ее к себе и улыбнулся.

0

169

Лулу посмотрела ему в глаза:
- В след.раз подойду к более подходящему, - она улыбнулась

0

170

Макс улыбнулся: Ну до меня тебе не так уж и далеко идти, малыш.

0

171

Лулу:
- И как я о тебе могла забыть? - она сделала вид,что что-то вспоминает - Макс, кстати, а зачем ты ко мне переместился, по сути, меня не должно было быть дома? - она посмотрела на него - Или я была бы неодна...

0

172

Макс вздохнул: Я не знаю, Лу... просто хотел увидеть тебя, но в то же время надеялся, что не застану дома, потому что... так проще было бы забыть, - он посмотрел ей в глаза. - хотя нет... это просто невозможно.

0

173

Лулу:
- А я за тебя волновалась, кстати...Сначала просто думала: позлишься и поступишь, как я, а наутро поймёшь, что нам не суждено...А потом волновалась, что может что-нибудь случится...или ты убьёшь парня.

0

174

Макс серьезно: я не убиваю людей.

0

175

Лулу:
- А с чего ты взял, что он человек?

0

176

Макс: Ну я еще могу отличать людей от... не людей.

0

177

Лулу надула губки:
- Ладно, и здесь я прокололась, ты рад?

0

178

Макс слегка улыбнулся: Ну не то, чтобы очень... - он прижал ее к себе. - Не будем об этом сейчас, детка.

0

179

Лулу:
- Хорошо, Макс, как скажешь, - она улыбнулась - ты просто слишком...хороший.

0

180

Макс: Я? Нет... я наоборот слишком плохой... именно поэтому я стараюсь быть таким хорошим сейчас.

0


Вы здесь » Love and Crime » Fantastic world » Дом Лулу