Love and Crime

Объявление

Рола закрыта! Заходите На Абсолютно Новую Ролевую IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Crime » Fantastic world » Дом Лулу


Дом Лулу

Сообщений 121 страница 150 из 848

121

Лулу:
- Это точно, - она тоже выпила. - Это очень тяжело.

0

122

Макс: Наверное судьба у меня такая. Первый раз в жизни по-настоящему влюбиться и безответно, - он выпил.

0

123

Лулу:
- Макс, не говори так, ты ничего не знаешь, - "в чувствах" сказала она

0

124

Макс: Не знаю чего?

0

125

Лулу:
- Это неважно, главное, что я понимаю, о чём говорю.

0

126

Макс: А по-моему важно...

0

127

Лулу:
- Один раз мы уже нарушили запреты, больше нельзя этого допускать, Макс, - она посмотрела на него

0

128

Макс посмотрел на нее: Неужели ты еще не поняла, что мне все ранво на эти запреты?

0

129

Лулу:
- А меня это очень пугает, как ты не поймёшь, если я тебя потеряю, Макс... - она отвернулась

0

130

Макс: Не потеряешь... Все нарушают правила, на то они и существуют... Знаешь, мне правда все равно на это сейчас, потому что я люблю тебя и, черт, мне плевать на все остальное, - он посмотрел на нее, вздохнул и выпил.

0

131

Лулу:
- Ты этого не знаешь, Макс, - она выпила - Я уже теряла тебя, больше не хочу. Если нарушим, этого точно не избежать...Нас разлучат в любом случае.

0

132

Макс удивленно посмотрел на нее: А ты... хочешь нарушить это правило?

0

133

Лулу
- Я мечтаю об этом, Макс...Но ты не должен был знать об этом...Это и сейчас ничего не изменит.

0

134

Макс несколько секунд молча смотрел на нее, потом опустил взгляд и тяжело вздохнул: На самом деле это многое меняет, потому что... - он посмотрел на нее. - они ничего не знают, они ничего не понимают... им и не нужно знать. это наше дело, наши жизни...

0

135

Лулу:
- Почему меняет? - она тоже посмотрела на него - Мы всё равно не можем рисковать...

0

136

Макс: Ну.. риск дело благородное... если во имя любви, - он посмотрел на нее и слегка улыбнулся.

0

137

Лулу улыбнулась в ответ:
- И всё же я думаю, нам не стоит...- грустно сказала она

0

138

Макс: А я считаю, что стоит, потому что... - он подошелк  ней и взял за руку, - я впервые говорю не по разуму, а лишь по своим чувствам... - он слегка улыбнулся, - и это здорово.

0

139

Лулу:
- Это здорово, Макс, но меня это пугает....Мы поменялись местами  и мне неуютно, - она улыбнулась

0

140

Макс слегка улыбнулся: Ну я слишком пьян, чтобы чувствовать себя неуютно...

0

141

Лулу улыбнулась:
- Ты себя так никогда не чувствовал, Макс, - *серьёзнее* - Завидую я тебе сейчас...

0

142

Макс: А я нет, потому что кажется возвращается трезвость и начинает болеть голова, - он улыбнулся.

0

143

Лулу:
- Ты потом можешь забыть, - она включила светильник и пошла выключила свет.

0

144

Макс: Забыть? Очень сомневаюсь...

0

145

Лулу:
- Ну, тогда мы почти в одинаковом положении, - она улыбнулась и села на кровать - Тебе надо расслабиться, Макс, сядь, пожалуйста.

0

146

Макс: Расслабиться? Да, ты как всегда права... - он улыбнулся, подошел и сел.

0

147

Лулу начала делать Максу массаж.

0

148

Макс: Милая, ты всегда знала, что мне нужно, - он посмотрел на нее и улыбнулся.

0

149

Лулу:
- Да, Макс, знала и сейчас знаю... - она открыла ящичек и достала ароматическое масло

0

150

Макс: Знаешь, ты меня балуешь, - он улыбнулся ей.

0


Вы здесь » Love and Crime » Fantastic world » Дом Лулу