Love and Crime

Объявление

Рола закрыта! Заходите На Абсолютно Новую Ролевую IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Crime » Fantastic world » Дом Лулу


Дом Лулу

Сообщений 91 страница 120 из 848

91

Лулу:
- Ну,что ж пора её навестить... - она улыбнулась

0

92

Макс кивнул: С превеликим удовольствием.

0

93

Они поехали к Диане домой

*можно пока не играть, а разобраться с сёстрами*

0

94

*ок*

0

95

Лулу ушла из клуба с тем парнем. Они поехали в другой бар. Там потусовались, потом он подвёз её к дому... и она пошла к себе.

Дома Лулу взяла в кровать бутылку шампанского, один бокал и включила музыку. На душе было паршиво, но нужно было, чтобы Макс подумал, что она спала с тем парнем...

0

96

Макс переместился к Лу уже пьяный.
Макс: О, ты уже дома? Быстро однако...

0

97

Лулу встала с кровати:
- Как ты смеешь, Макс,просто так врываться?

0

98

Макс: О... ладно.. обещаю в следующий раз стучаться, но сейчас я слишком пьян для этого.

0

99

Лулу:
- Зачем ты пришёл?

0

100

Макс: поговорить... подумал, может ты меня поддержишь...

0

101

Лулу:
- А если бы я была не одна, Макс? А ты тут появляешься из водуха, - она села обратно на кровать и налила себе шампанское.

0

102

Макс: Ну ничего страшного, - он завалился в кресло.

0

103

Лулу:
- Макс,прекрати так говорить, ты знаешь что было бы потом...Этот парень больше не смог бы жить.

0

104

Макс пожал плечами: И что? - в его руке появилась фляга.

0

105

Лулу:
- Макс, прошу уходи, я не хочу с тобой разговаривать, - она включила погромче музыку

0

106

Макс телекинезом выключил музыку: Не хочешь? Странно, а кто-то говорил, что мы лучшие друзья... - он выпил. - мне сейчас очень нужна поддержка, мне очень и очень плохо: девушка, которую я люблю не отвечает мне взаимностью, - он выпил. - Давай поговорим, выпьем, ты скажешь мне что-нибудь ободряющее, - он снова выпил.

0

107

Лулу:
- Макс, конечно, мы - лучшие друзья, и мой тебе совет: развлекись, я говорила, вспомнишь, как это здорово. - она выпила - Вот как я сегодня, например...

0

108

Макс: Развлекусь, когда, наконец, спиртное подавит во мне эти дурацкие чувства к тебе, - он выпил залпом флягу.

0

109

Лулу:
- Я надеялась, это пройдёт... О, Макс, перестань, это несерьёзно, - она улыбнулась

0

110

Макс: Несерьезно? Это еще как серьезно, к сожалению, - в его руке появилась еще фляга из его "запасов".

0

111

Лулу:
- Макс, я не хочу об этом слушать и разговаривать, - она встала и пошла включила музыку

0

112

Макс: Можем помолчать, - он усмехнуся и выпил из фляги.

0

113

Лулу:
- Макс, перестань вести себя так. Уходи, ладно?

0

114

Макс: Ты меня прогоняешь? Странно... я же твой лучший друг, мы вроде как должны обсуждать проблемы друг друга,а  не выгонять из дома.

0

115

Лулу:
- Я тебе не прогоняю, просто сейчас не время об этом разговаривать.

0

116

Макс: Сейчас? А оно будет, а? Нет... потому что тебе все равно. А я, идиот, тебе все рассказал, - он вздохнул и впыил.

0

117

Лулу сделала музыку потише:
- Увы, Макс, я это знала... - "осторожно" сказала она - Мне очень жаль...

0

118

Макс посмотрел на нее: Знала? - он пожал плечами. - Ну и хорошо, я  тебя не шокировал, - он выпил.

0

119

Лулу:
- Я старалась этому помешать, я делала всё, что могла, Макс, прости...

0

120

Макс: К сожалению чувства это такая гадость, которую не получается забыть, не обращать внимания, - он выпил, - или заглушить.

0


Вы здесь » Love and Crime » Fantastic world » Дом Лулу