Love and Crime

Объявление

Рола закрыта! Заходите На Абсолютно Новую Ролевую IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Crime » Fantastic world » Дом Лулу


Дом Лулу

Сообщений 721 страница 750 из 848

721

Лулу продолжала его звать и ходить по квартире:
- Макс...ну, ты же меня знаешь... - дошла до кухни - Ааа, вот ты где... - подошла к нему - Милый, ну в чём дело?

0

722

Макс не смотря на нее: все замечательно, - он раскурил новую сигарету. - ты убила ни в чем невиновную девушку, которая даже ответить тебе не могла. молодец...

0

723

Лулу:
- О,прекрати! Ты давно в ангелах ходишь? - открыла холод-к и достала пиво.

0

724

Макс: Я вовсе не ангел, в этом проблема, - он вздохнул. - ты ведь не знаешь, почему я так отношусь к убийству людей?

0

725

Лулу:
- Нет, не знаю, просвяти меня! - она открыла бутылку и  села на пол в уголок.

0

726

Макс посмотрел на нее и вздохнул: Когда я только начинал работать работать наемником, мне было не больше 20ти. Это было одно из первых моих заданий, мне сказали убить одного колдуна. Я нашел его в театре, там было человек триста, и я не решился убивать его там, но сроки поджимали, чтобы откладывать это дело, и я решил, что будет проще превратить это убийство в несчастный случай. Меня мало что тогда беспокоило, и я легко устроил в театре большой пожар. Я переместился на улицу и встал перед зданием, смотря в его окна. Колдун, которого мне заказали, сгорел почти сразу, я это видел. Знаешь, что еще я видел? Смерти десятков, сотен людей... которые устроил я. Огонь был такой силы, что люди сгорали, даже не успевая сделать и шага на выход. Тогда я увидел в одном окне, не охваченном пламенем, молодую красивую девушку, мою ровесницу наеврное, с грудным ребенком на руках. Знаешь, тогда я почувствовал, что я делаю. Я смотрел на все эти смерти уже совсем иначе. в здании что-то взорвалось, и эту девушку с ребенком выкинуло из окна второго этажа. Их израненные обгоревшие тела упали прямо рядом со мной. С тех пор я зарекся, что не убью ни одного человека. Они невинны, многие из них, они никак не могут нам ответить, спастись. Мы убиваем, но мы убиваем равных, это я понял тогда и запомнил на всю свою жизнь.

0

727

Лулу отставила бутылку в сторону:
- Макс...прости... - она провела рукой по волосам - Мне жаль, малыш... - встала с пола,подошла к нему и обняла сзади

0

728

Макс вздохнул: Я знаю, что сам в это виноват, но...больно было смотреть на это, - он посмотрел на Лу. - она же ни в чем не виновата. это даже нельзя оправдать местью, - он вздохнул и отвернулся.

0

729

Лулу:
- Милый, всё прошло... успокойся... забудь, Макс... - она села к нему на колени

0

730

Макс: Я думал, что прошло... до того, как увидел труп той девушки, - он вздохнул.

0

731

Лулу:
- Не начинай, Макс, прошу...это совершенно разные случаи...

0

732

Макс: Я бы не сказал, - он вздохнул. - В чем она провинилась, Лу?

0

733

Лулу встала с него и отошла:
- Я не хочу об этом говорить, Макс... - повернулась к нему - Давай перестанем быть наёмниками, раз ты так к этому относишься.

0

734

Макс: Я нормально отношусь к своей работе... если это работа, а не простая прихоть.

0

735

Лулу:
- Это была моя прихоть, Макс, ты знаешь, я всегда делаю так, как хочу, когда и где...

0

736

Макс встал: Знаю...это и пугает.

0

737

Лулу:
- Макс, но тебя я никогда не трону, только если сам попросишь... - слегка улыбнулась

0

738

Макс посмотрел на нее, постаравшись улыбнуться: это я понимаю...

0

739

Лулу:
- Я рада, - подняла бутылку с пивом. - Расслабился или ещё требуется помощь?

0

740

Макс вздохнул: Нет, - он встал. - мне надо подумать...

0

741

Лулу:
- Ну, что ж, мешать не буду, - пошла в спальню и легла на кровать в обуви

0

742

Макс вздохнул и переместился в бар.

0

743

Она допила пиво и решила всё же найти Макса. Переместилась...

0

744

Макс с Лулу приехали домой.
- Не хочу больше этих недопониманий

0

745

Макс: Ну, будем стараться их всеми силами избегать.

0

746

Лулу:
- Т.к. я всё ещё та же...боюсь,это будет сложно... - она посмотрела на него - Когда-нибудь ты не выдержишь, Макс.

0

747

Макс: Ну ты же знаешь, я очень терпеливый, - он слегка улыбнулся.

0

748

Лулу села на диван и взяла подушку в руки:
- Терпение...даже твоё...небезгранично.

0

749

Макс сел рядом6 Но и у тебя думаю не вечно будет такой тяжелый характер.

0

750

Лулу:
- Я не могу тебе дать ответ на этот вопрос, - опустила голову на подушку

0


Вы здесь » Love and Crime » Fantastic world » Дом Лулу