Love and Crime

Объявление

Рола закрыта! Заходите На Абсолютно Новую Ролевую IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Crime » Fantastic world » Дом Эмили и Хлои


Дом Эмили и Хлои

Сообщений 61 страница 90 из 665

61

Алекс: Я эмпат. Я почувствовал твою боль и... сам не знаю почему, но не смог все так оставить... на этот раз просто не смог.

0

62

Эмили:
- Правда?Я изучала немного эмпатов...Это очень тяжело...И спасибо,Алекс.

0

63

Алекс вздохнул: да,нелегко. и не за что, эмили.

0

64

Эмили:
- И всё же я не могу принять того, что ты вернул убийцу, -посмотрела на Алекса - надо было ещё и подружку его туда же отправить, - улыбнулась

0

65

Алекс: это слишком зло,эмили. даже не все зло заслуживает смерти.

0

66

Эмили:
- Они же убийцы, хороших людей убивают, почему ты их защищаешь???

0

67

Алекс: я нейтрал. я верю в то, что добро и зло мало чем отличаются.

0

68

Эмили:
- Что ты говоришь?Ты...ты - я не понимаю.

0

69

Алекс: они делают правое дело, как кажется им. вы делаете правое дело, как кажется вам. без зла не существует добра, а без добра - зла. это два конца одной сущности... они нужны для баланса.

0

70

Эмили:
- Плохой баланс значит!Злу не место в этом мире.

0

71

Алекс: значит черному не местов этом мире? значит нужно убрать ненависть, потому что она антипод любви, убрать скромность, потому что она не сходна с уверенностью? почему мы должны убирать это? лишь, потому что кто-то считает это неправильным? зло - такая же форма жизни, как и добро.

0

72

Эмили:
- Алекс,у тебя просто такая миссия,ты сам не понимаешь,что говоришь!

0

73

Алекс: когда-то я думал так же, как и ты. я верил, что зло должно быть уничтожено и делал все для этого, но когда я стал видеть все, что стал... я понял, что не каждое зло заслуживает смерти, и не каждое добро - жизни, я понял, что они похожи, я понял, что такое баланс.

0

74

Эмили:
- Значит, мне этого никогда не понять, - она вздохнула. - Оно чуть не убило мою сестру и Диану

0

75

Алекс: Ни тебя, ни твоей сестры пока нет в списке. Благодаря мне и Дианы теперь там нет. Ваше время еще не пришло, поэтому они бы вас и не убили.

0

76

Эмили:
- Спасибо за информацию,но всегда бывают исключения...Или у вас и этот список есть?

0

77

Алекс: Исключения бывают лишь из-за нарушения баланса. Как было в случае Макса, он не должен был еще умирать.

0

78

Эмили:
- То есть срок его не долгий, да? - немного оживилась Эмили

0

79

Алекс: Совсем нет. В ближайших планах его не значится.

0

80

Эмили:
- Жаль, - *тихо*. - А ты что-нибудь ешь?

0

81

Алекс слегка улыбнулся: Да, я такой же как и другие люди в этом плане.

0

82

Эмили:
- Тогда пойдём, накормлю тебя, что ли, - она пошла на кухню

0

83

Алекс пошел за ней: Спасибо, но не стоит.

0

84

Эмили:
- Может хочешь что-то конкретное?

0

85

Алекс: Нет, спасибо, Эмили, не стоит. Я должен работать, - ему стало неловко в этой ситуации, он постарался почувствовать новую смерть, но ничего не было.

0

86

Эмили:
- Думаю,кофе и тост тебе не помешают, - она уже всё поставила на стол

0

87

Алекс посмотрел на стол и тяжело вздохнул, вспомнив свое прошлое: Спасибо.

0

88

Эмили села рядом:
- На здоровье! Надеюсь,ты это любишь...

0

89

Алекс: Я не привередливый.
Он выпил кофе с тостами.

0

90

Эмили:
- У меня вопрос, Алекс, а мы можем их заколдовать, чтобы больше к нам не приставали?

0

Похожие темы


Вы здесь » Love and Crime » Fantastic world » Дом Эмили и Хлои