Love and Crime

Объявление

Рола закрыта! Заходите На Абсолютно Новую Ролевую IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Crime » Fantastic world » Дом Эмили и Хлои


Дом Эмили и Хлои

Сообщений 571 страница 600 из 665

571

Алекс: Ничего. Ты с моим братом не общалась, он как-то всю комнату взорвал, когда они ругались, - он слегка улыбнулся.

0

572

Эмили:
- Я, наверное, тоже могла это сделать...*вспомнила своё состояние*

0

573

Алекс: Могла... - он вздохнул, стараясь подавить все чувства Эмили в себе.

0

574

Эмили:
- Ты откуда знаешь: что тут было? - с интересом на него посмотрела

0

575

Алекс: Я не знаю, что было... - он вздохнул. - я просто чувствую тебя, чувствую тоже, что и ты и знаю, на что  ты была способна в тот момент.

0

576

Эмили:
- Что ты? - обалдела она - Меня чувствуешь? - смотрела на него, открыв глаза

0

577

Алекс: Да... просто я слежу, чтобы с тобой ничего не случилось. Ты не подумай, я не читаю мысли, только эмоции и.. - он посмотрел на нее и вздохнул. - чувства.

0

578

Эмили поняла:
- Зря ты это, тебе не следовало знать ни о чём. Не следи больше за моей жизнью, Алекс, я прошу.

0

579

Алекс: Я не слежу. Я лишь не хочу, чтобы с тобой что-то случилось...ты понимаешь.

0

580

Эмили:
- Ты опаздал... - грустно сказала она

0

581

Алекс посмотрел на нее: Эми, я не хотел, чтобы так получилось, правда. То есть хотел, но... это было эгоистично и неправильно. Потому что чувствую то же и...понимаю то же... - он тяжело вздохнул.

0

582

Эмили:
- Алекс, не говори такого, я ведь пойму не так...Ты не можешь чувствовать то же.

0

583

Алекс посмотрел на нее: почему?

0

584

Эмили:
- Потому что это ты!

0

585

Алекс: у меня такие же чувства могут быть, как и у простого человека, Эмили.

0

586

Эмили:
- Я не спорю, но не ко мне и не...

0

587

Алекс: Почему не к тебе, Эмили? - он сделал к ней шаг. - Ты чудесная, милая, красивая, добрая, - он посмотрел на нее и вздохнул. - О Боже.

0

588

Эмили:
- Нет, не говори этого, ты не можешь...Одно дело - когда страдаю я, но не ты...

0

589

Алекс: Послушай, я... я не хочу, чтобы ты страдала, я правда меньше всего хочу этого... Я не знаю, что делать, но этого я правда не хочу...

0

590

Эмили:
- А я не хочу, чтобы ты...Что делать будем? - посмотрела на Алекса - Ты можешь стереть эти чувства?

0

591

Алекс: Нет,я  не могу играть чувствами... и не хочу, - он посмотрел на нее.

0

592

Эмили:
- Жаль, а то всё бы нормализовалось в момент...

0

593

Алекс: Наверное, это сложно понять, но я даже не хочу это нормализовать и... избавяться от этого, понимаешь?

0

594

Эмили:
- Нет, не понимаю, - посмотрела на него - Тебе страдать нравится?

0

595

Алекс вздохнул и посмотрел ей в глаза: Нет, мне любить нравится.

0

596

Эмили:
- Я тебя умоляю, прекрати это говорить, - она отвела взгляд

0

597

Алекс вздохнул и опустил взгляд: прости...

0

598

Эмили:
- Не извиняйся, ты не должен.

0

599

Алекс вздохнул и снова поднял на нее взгляд: Эмили, просто ты не понимаешь, - он подошелк  ней ближе и взял за руку. - Я уже пять лет ничего подобного не чувствовал и не думал, что смогу почувствовать. Мне приятно это чувство, мне приятно, что ты со мной рядом, мне приятно знать, что это взаимно...

0

600

Эмили:
- И что нам с этой взаимностью делать? Не подскажешь? - она посмотрела на него, в её взгляде читалась невыносимая боль

0

Похожие темы


Вы здесь » Love and Crime » Fantastic world » Дом Эмили и Хлои