Love and Crime

Объявление

Рола закрыта! Заходите На Абсолютно Новую Ролевую IceBox Hearts & Abandon Minds!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love and Crime » Fantastic world » Кафе/Бар/Диско


Кафе/Бар/Диско

Сообщений 61 страница 90 из 304

61

Макс: Нет, не нормально. Ты на всех смотришь... с желанием убить. Я уже и за себя боюсь, детка.

0

62

Лулу:
- Ну, тебя я оставлю напоследок, дорогой! - она ещё выпила

0

63

Макс улыбнулся: Хоть это радует. Все же не стоит так настраиваться. Это может помешать нашей работе в конце концов.

0

64

*прости за мою неадекватность,вернее,её ;blush *

- Работа, работа,только она у тебя в голове,Макс! -  Лулу бросила рюмку в зеркало напротив, оно разбилось, она кинула на стол 200 $ и пошла на выход.

0

65

*прощаю)*

Макс ухмыльнулся и пошел за Лу: Лу, подожди!

0

66

Они вышли на улицу перед клубом.

Лу встала к стенке, приставила ногу к ней, зажгла спичку об сапог (или обо что они там зажигают так эффектно :rolleyes: ), прикурила сигарету и затянулась

0

67

Макс подошел к ней: что с тобой сегодня, Лу? - он встал напротив нее и тоже закурил.

0

68

Лулу:
- Меня сглазили, - она улыбнулась. - Макс, брось, всё нормально.

0

69

Макс: Ну ты всегда играла с жертвами, это ладно, но ты всегда знала меру, и никогда не смотрела на ккаждого, как на потенциальную жертву. Так что это не нормально.

0

70

Лулу:
- Макс, это ты в нашей паре само спокойствие, голова всему, этакий Мистер Я Контролирую ситуацию!

0

71

Макс: Ну надо признать, что это не всегда плохо, - он улыбнулся.

0

72

Лулу:
- Я и не говорю,что это плохо,просто ты меня не понимаешь...

0

73

Макс: а что я должен понимать? знаешь, я люблю свою работу, но не беспорядочные и несанкционированные убийства. зачем это?

0

74

Лулу:
- Ты, как всегда прав, Макс, - сказала она

0

75

Макс: Конечно, я прав, но.. - он задумался. - ведь на самом деле ты так не считаешь и ждешь, пока я отвалю, да?

0

76

Лулу:
- Мне не мешает твоё присутствие, если я захочу, я это сделаю, Макс, - она смотрела на него

0

77

Макс посмотрел на нее: Хватит. Зачем тебе это?

0

78

Лулу:
- Просто так. Что ты так печёшься о них?

0

79

Макс: Я пекусь лишь о тебе, Лу. Я убивал людей, ничего в этом нет, никакого расслабления или удовлетворения... просто бестолковое убийство бестолкового существа.

0

80

Лулу:
- Почему нельзя мне этого сделать? Пускай, я этим ничего не добьюсь,но всё же...

0

81

Макс: Потому что это опасно. У нас есть начальство, которому это навряд ли понравится. Плюс за нами тут же начнет охоту какой-нибудь светлый. ты же знаешь, как они о людях пекутся. это тоже нехорошо.

0

82

Лулу наклонилась к нему:
- Но ты же со мной, Макс. Они не посмеют.

0

83

Макс улыбнулся: Ну на меня ты всегда можешь рассчитывать, ты же знаешь, но все же.. не стоит.

0

84

Лулу:
- Спасибо! Я на тебя могу рассчитывать в любом вопросе! - она тоже улыбнулась - Ладно,я постараюсь себя немножко контролировать.

0

85

Макс улыбнулся: Вот и отлично.

0

86

Лулу:
- Прости за бар, мне теперь туда дорога заказана!

0

87

Макс: Да перестань. Все срываются. Не боись, -  он улыбнулся ей.

0

88

Лулу:
- Ночь только начинается...Куда рванём? - заулыбалась она

0

89

Макс улыбнулся: А куда ты хочешь, красавица?

0

90

Лулу:
- Не спрашивай... - она улыбнулась

0


Вы здесь » Love and Crime » Fantastic world » Кафе/Бар/Диско